Видеоблог xTub

Мы решили делать видеоблог. Только использовать не чужое видео, а свое. То есть тексты, съемка, дикторы, режиссеры, актеры, звукорежисеры, светоустановщики и т.д., и т.п. это все собственное. На самом же деле этого ничего нет. Все снимается простой видеокамерой в самой обычной квартире.

В одном из комментариев нас приняли за передачу на ТВ. А в другом раскритиковали потому что решили, что у нас что-то там неверно сделано с профессиональной точки зрения. Может быть, но мы не ставим цели добиться полного сходства с ТВ. Ну хотя бы уже из-за того, что у нас просто нет ни опыта, ни денег на дорогое профессиональное оборудование. Так что если вы заметите «ляп», не судите срого. Мы еще учимся. Возможно вам будут интересны наши предложения.

Первое вы можете предложить свой (или чужой) блог для наших сюжетов. Критерии отбора не очень строгие: желательно, чтобы на сайте было несколько десятков записей и была какая-то единая тематика. Если вы хотите предложить свой блог, то нужно буквально в паре предложений написать о чем он.

Второе предложение касается тех, кто хочет получить дополнительную рекламу. Вы видите, что в роликах появилась бегущая строка это сайты спонсоров. Пока мы не можем похвастаться большим количеством просмотров, поэтому рекламная отдача это скорее задел на будущее. Естественно, все те, кто сейчас присоединится к нашему проекту, в будущем получат существенные скидки, а также мы будем делать отдельные сюжеты по каждому спонсору. На самом деле у нас довольно амбициозные планы, но на голом энтузиазме, сами понимаете, далеко не уедешь. Поэтому реклама в наших роликах будет неотъемлемой частью. Сейчас стоимость рекламы в бегущей строке составляет 20$ за один выпуск для коммерческих сайтов (и многопользовательских сервисов) и 10$ для некоммерчесих (индивидуальных) блогов.

Третье предложение для тех, кто желает выступить в качестве линк-спонсора. Для этого вы можете просто упомянуть наш сайт у себя в блоге, а мы в ближайшем выпуске в отдельном списке укажем ссылку на ваш блог. Ссылки мы отслеживаем через Яндекс.Блоги, но для надежности вы можете выслать ссылку на свою запись на указанный email.

Добавить комментарий