Hейтинг пользователя видеоканала

На странице профиля пользователя и в краткой информации, всплывающей при наведении курсора на ник, ты можешь увидеть строку «Статус» в которой отображается своеобразный рейтинг зарегистрированных пользователей.

В данный момент на портале существует шесть статусов:

новичок
дебютант
любитель
оператор
кинокритик
оскароносец

Чем выше твой рейтинг среди пользователей тем больше к тебе доверия и уважения. А главным плюсом высокого рейтинга является возможность открывать собственные сообщества (создание сообществ не доступно для новичков), а так же создавать online-трансляции (Вещания) не проходя процедуру подтверждения почтового адреса.

Статус пользователя формируется из нескольких показателей, таких, как:

комментарии к роликам других пользователей
частота просмотров пользователем видеороликов разных режиссеров
частота добавления режиссера в «Друзья» другими пользователями
частота загрузки нового видео
рейтинг и количество показов видеороликов режиссера
количество друзей режиссера
общее число загруженных видеороликов

Поэтому чем активнее пользователь общается и проявляет себя на сайте тем быстрее растет его рейтинг, а все перечисленные выше показатели в той или иной мере влияют на этот рост. В то же время, если пользователь перестает проявлять активность на сайте рейтинг постепенно снижается.

Если какое-то видео произвело на тебя неизгладимое впечатление и ты хочешь сохранить память о нем на века (или до того момента, пока владелец видео его не удалит) нажми кнопку «В избранное» при просмотре ролика и ссылка на него прочно укрепится в недрах твоего профиля. Для того, чтобы просмотреть свои избранные ролики зайди в профиль, нажав на свой аватар (или ник под ним) в правом верхнем углу страницы. Удалить видео из избранного можно при его просмотре (с помощью кнопки «Из избранного») или нажав на изображение  в разделе «Избранное» твоего профиля.

Добавить комментарий