Крупнейший архив видеоматериалов Рунета

Крупнейший архив видеоматериалов Рунета. Самые смешные, поучительные, сексуальные и просто прикольные видеоролики к вашим услугами.

Есть что показать? Нет проблем! Совершенно бесплатно вы можете выложить свое видео, которое оценят по достойнству тысячи людей.
Более того, мы предлагаем принципиально новую систему Интернет-знакомств через веб-камеру. Согласитесь, смотря на человека и объщаясь с ним в реальном времени можно сделать гораздо больше выводов и найти своего спутника жизни!

Бесплатный сервис для размещения, хранения и просмотра видеофайлов. На сайте ты можешь загружать и хранить все — от любительского видео с камеры мобильного телефона до профессиональных фильмов и клипов. Покажи миру свои работы, смотри, что снимают другие, выбирая любые темы и жанры.

Портал предоставляет уникальный сервис прямых трансляций. Технология on-line трансляций позволяет тебе при наличии доступа к сети Интернет и web-камеры создать персональный канал вещания, который может быть использован в различных целях: общение, знакомство, обучение и развитие.

Добавить комментарий