Секреты семейной жизни

Иногда родители желают заказать фильм про своих детей в детском саду и поэтому обращаются ко мне. На видео я снимаю как малыши играются, гуляют, учатся т.е. чем они занимаются в садике.

Один из самых тяжелых моментов в этой работе — интервью у ребенка. Есть дети которые сразу идет на “контакт”, рассказывают про всё на свете, иногда задумываюсь, а стоит ли это показывать в фильме, а есть дети, которым нужен особый подход, тогда приходиться просить помощи у воспитателей.

Так как дети еще маленькие, то перед тем как дать им в руки микрофон, приходиться минут десять поговорить с каждым. Что ему нравиться, какая любимая игрушка, какой он хочет подарок, кем мечтает стать после того как станет взрослым.

Иногда задаю вопрос про маму и папу и получается, что у ребенка нет отца (в разводе), а мама работает в Харькове или в Москве, его воспитывает бабушка. Вот таких детей получается в садиках очень много 🙁 что не сильно радует.

Не так давно у меня был случай, когда девочка сказала, что ей очень нравиться ходить в садик, потому что дома бабушка смотрит телевизор, папа занят за компьютером, а у мамы времени для неё хватает 🙁 .

Так вот я задумался, почему так происходит, почему после штампа в паспорте отношения у людей меняются координально ? Почему до свадьбы вроде все хорошо, нормально, а после уже все, КАПЕЦ, и то не то и это не так.

Конечно есть и счастливые семьи, но статистика не врет

 

Я часто задавал этот вопрос сам себе, пытался найти на него ответ, найти инструкцию счастливой семейной жизни.. И вот я её нашел.

Эту инструкцию (семинар) мне дала послушать Марина Муравцова, после чего в интернете я нашел Ашера Кушнира, и теперь хочу с вами и поделиться адресом.

На сайте можно прослушать его лекции как в on-line, так и переписать с помощью программы Dm на компьютер, и прослушать через m3 плеер когда будет свободное время.

Рекомендую всем прослушать семинары и хотелось бы, что бы Вы рассказали своим знакомым и друзьям про Ашера. Может кто нибуть задумывается и посмотрит на свою семейную жизнь с другой стороны.

Добавить комментарий